Loading...
Inicio2019-03-12T10:35:21+00:00

Servicios Notariales en Barcelona

Avenida Diagonal, 409, 3º

Avenida Diagonal, 409, 3º

 93.467.44.33

Horario.

Nuestro horario de atención al público es de Lunes a Jueves de 9h a 14h y de 16h a 18h. Viernes de 9h a 14h. (del 1 de Agosto al 11 de Septiembre será de 9h a 14h.)

Idiomas.

Conforme a la normativa lingüística vigente, los documentos públicos pueden redactarse en castellano o catalán, a elección de los otorgantes. Adicionalmente, los notarios pueden entenderse con los clientes en inglés, francés y alemán.

Experiencia y Profesionalidad

Nuestro Equipo

Oficiales.

Anna Balcells anna@armnotarios.com
Mercé Morral m.morral@armnotarios.com
Eduardo Nieto eduardo@armnotarios.com
Núria García nuria@armnotarios.com
Sergi Carreras sergi@armnotarios.com
Pol Fernandez pol@armnotarios.com

Auxiliares.

Xènia Marín copias@armnotarios.com
Sergio Farré copias2@armnotarios.com
Verónica Montero copias3@armnotarios.com
Paula Gómez copias4@armnotarios.com
Laura Solé copias5@armnotarios.com

Administración.

Facturación e Índices.

Anna Teixidó ateixido@armnotarios.com
Sonia Atienza sonia@armnotarios.com

Recepción.

Montse Molano recepcion@armnotarios.com
María Bermúdez recepcion@armnotarios.com

Pólizas.

Sandra Aguilar polizas@armnotarios.com

Gerencia.

Marta Fernández gerencia@armnotarios.com

Gestión.

Meritxell Badia gestion@armnotarios.com

ARM Notario Barcelona recepción
ARM Notarios Barcelona sala de espera
ARM Notarios Sala de Firmas